Limak Construction будет генподрядчиком второй очереди ЖК «Павелецкая Сити»
26 августа 2021

Компания входит в турецкую ГК Limak Group. Ее бизнес представлен в России с 2015 года

Limak Construction будет генподрядчиком второй очереди ЖК «Павелецкая Сити»

Девелоперы квартала класса «бизнес» «Павелецкая Сити» – компании MR Group и Level Group – выбрали Limak Construction генподрядчиком для строительства второй очереди комплекса (на фото). Его возводят в Даниловском районе Москвы. Такие данные приводятся в пресс-релизе MR Group.

В рамках второй очереди построят четыре дома. Это здания высотой от 27 до 42 этажей, рассчитанные на 856 квартир. Корпуса названы в честь звезд мирового кино: «Кэрри», «Вивьен», «Ингрид» и «Хамфри». Еще на этом этапе устроят паркинг на 460 машино-мест и 110 кладовых, а также благоустроят внутреннюю территорию. В начале недели стартовали продажи квартир в башне «Кэрри». Минимальная стоимость жилья составляет 12,9 млн рублей.

Девелопер MR Group работает с 2003 года. Портфель включает 44 проекта суммарным метражом 7 млн «квадратов». С начала 2021 года компания открыла продажи в четырех объектах: квартале класса «бизнес» Symphony 34, премиальных комплексах Mod, Slava и Noble.

Limak Construction входит в турецкую группу компаний Limak Group. Ее бизнес представлен в России с 2015-го. Компания строила и реконструировала международные аэропорты в регионах, возводила жилые комплексы в Москве.