Sminex создаст свыше 400 рабочих мест в проекте «Достижение»
03 сентября 2021

В доме предусмотрены коммерческие помещения на первых этажах и частный детский сад. 80% коммерческих лотов уже продано

Sminex создаст свыше 400 рабочих мест в проекте «Достижение»

В проекте бизнес-класса «Достижение» (на фото), который компания Sminex реализует на северо-востоке Москвы, запланированы коммерческие помещения на первых этажах здания и частный детский сад. После окончания строительства здесь появится более 400 рабочих мест, среди которых – новые вакансии службы комфорта Sminex. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Общая площадь торговой галереи превышает 4 тыс. кв. метров. В ней будут помещения для точек торговли и бытовых услуг, ресторана и супермаркета – всего 30 предложений. Сейчас уже продано 80% коммерческих лотов. Это свыше 2,2 тыс. кв. метров площадей. Вдоль торговой галереи сделают бульвар с центральной площадью и фонтаном, доступный для всех жителей города.

В коммерческих помещениях создадут современные системы комфорта. В каждом предусмотрена ниша для установки внешнего блока кондиционера, на фасаде будет система забора воздуха для принудительной вентиляции. Электрические мощности универсальны для любого формата ритейла.

Компания Sminex работает с 2007 года. Она строит жилье и коммерческие объекты в Москве. Всего сдано 16 проектов на 520 тыс. кв. метров. Сейчас девелопер также строит премиальный квартал Jazz и элитный дом «Лаврушинский».