Начались продажи пентхаусов в комплексе Hide
01 декабря 2021

Жилье расположено на последнем 41 этаже небоскребов Westdale и Parklane

Начались продажи пентхаусов в комплексе Hide

Стартовала реализация пентхаусов в двух домах премиального комплекса Hide (на фто), который компания MR Group и УК «Доминанта» строят на западе Москвы. В продажу поступили шесть пентхаусов площадью от 147 до 190 кв. метров в корпусах Westdale и Parklane. Такие данные приводит пресс-служба MR Group.

Пентхаусы находятся на последнем 41 этаже небоскребов. Лоты отличаются увеличенной площадью остекления и высотой потолков 5,2 метра. Средняя цена кв. метра составляет 950 тыс. рублей.

ЖК Hide вывели в продажу в сентябре 2020 года. В состав комплекса входят башни WestDale, ParkLane и RiverSide. Их объединяет центральное фойе с лобби-баром, оформленным по проекту студии Sundukovy Sisters S+S. В корпусах Westdale и Parklane лобби выполнены по проекту студии Олега Клодта, а в башне Riverside – по проекту Лейлы Улуханли. Все лобби оборудованы системами обеззараживания воздуха.

Общественное пространство в концепции Life Space включает общую гостиную с мини-кухней, home-офис с переговорными, спортзал с душевыми, SPA-центр и террасу с зоной для барбекю. Инфраструктура представлена магазинами, аптекой, пекарней и химчисткой, ресторан, винотеку, кафе и детский образовательный центр. Подземный паркинг рассчитан на 684 машино-места и 21 место для мотоциклов.

MR Group работает с 2003 года. Портфель состоит из 44 проектов общей площадью 7 млн кв. метров. За девять месяцев 2021 года в комплексах компании продали 250 тыс. кв. метров недвижимости на 75 млрд рублей. Самыми востребованными проектами стали ЖК «Павелецкая Сити» и «Метрополия». В них реализовали лотов на 9,7 млрд и 9,2 млрд рублей.