Capital Group сдал в эксплуатацию жилой комплекс напротив Кремля
17 декабря 2021

Девелопер завершил строительство The Residences at Mandarin Oriental, Moscow. Квартал из четырех домов рассчитан на 134 резиденции

Capital Group сдал в эксплуатацию жилой комплекс напротив Кремля

Компания Capital Group получила разрешение на сдачу в эксплуатацию элитного жилого комплекса The Residences at Mandarin Oriental, Moscow (на фото), сообщается на сайте мэра Москвы. Квартал построили на острове Балчуг напротив Кремля.

Комплекс включает четыре четырехэтажных жилых дома. В них находятся 134 резиденции, коммерческие помещения и подземный паркинг на 614 машино-мест. Общая площадь корпусов превышает 104 тыс. кв. метров. Кроме того, в квартале будет отель на 65 номеров и сьютов, SPA- и велнес-центр с бассейном, магазины и рестораны.

На территории сделают пешеходный бульвар, который откроет для жителей столицы сквозной проход между Болотной площадью и Софийской набережной. При этом вдоль бульвара расположится общедоступная коммерческая инфраструктура. Это магазины, кафе и рестораны.

Девелопер Capital Group создан в 1993 году. В портфеле находится 9 млн кв. метров готовых, строящихся и проектируемых объектов. В этом году компания начала продажи в премиальном комплексе «Бадаевский».