Стартовали продажи в элитном клубном доме на Чистых прудах
12 января 2022

Проект рассчитан на 31 квартиру. Стоимость жилья начинается от 89,7 млн рублей

Стартовали продажи в элитном клубном доме на Чистых прудах

Компания Sminex открыла продажи в элитном клубном доме «Чистые пруды» (на фото), расположенном у одноименного бульвара в центре Москвы. Особняк находится в глубине квартала, в окружении переулков.

В доме спланирована 31 квартира метражом от 59 до 387 «квадратов». Это жилье с потолками от 3,9 до 5,4 метра, включая двухуровневые пентхаусы с каминами и террасами, а также квартиры с каминами. На каждом этаже расположено от двух до четырех квартир. В жилье на первом этаже есть возможность обустроить второй уровень. В большинстве квартир имеются балконы. С верхних этажей видно исторический центр. Квартиры стоят от 89,7 млн рублей.

Сделают единое для двух подъездов лобби с потолками до 4,7 метра, консьержем и лобби-баром. Помещения оформят с применением итальянского белого и антрацитового мрамора, панно из сатинированного перламутрового стекла и декоративной штукатурки.

Для детей создадут пространство по стандарту KID`S LAB: игровую площадку во дворе и детскую комнату. Бесплатно и лишь для жителей будет работать фитнес-зал по стандарту FIT LAB. Здание окружит двор-сад с фонтаном и пространствами для отдыха с лавочками и патио. Также появится общественная гостиная.

Предусмотрена система звукоизоляции. Все инженерное оборудование, в том числе лифты, установят на виброопоры, изолируют звукопоглощающими материалами и разместят преимущественно в подвале. Покрытие на окнах скроет пространство квартир от взглядов с улицы в дневное время.

В доме установят приточно-вытяжную вентиляцию с фильтрацией воздуха, систему очистки воды до уровня бутилированной и систему круглогодичного горячего водоснабжения. В каждой квартире будут индивидуальные системы кондиционирования и увлажнения. Оборудуют подземный автоматический паркинг на 45 мест. Функционирование будут поддерживать служба комфорта, работающая по стандарту Sminex Premium Service.

Sminex – девелопер, строящий недвижимость в столице с 2007 года. Компания завершила 16 проектов на 520 тыс. кв. метров. Ведется реализация еще трех объектов: комплекса бизнес-класса «Достижение», квартала премиум-класса Jazz и элитного комплекса «Лаврушинский».