Группа «Родина» открыла продажи в комплексе «Союз» в Ростокино
01 июля 2022

На старте квартиры в проекте стоят от 18 млн рублей. Средняя цена кв. метра составляет 415 тыс. рублей

Группа «Родина» открыла продажи в комплексе «Союз» в Ростокино

Группа «Родина» сообщила о начале реализации квартир в комплексе «Союз» (на фото), который строят на северо-востоке столицы в районе Ростокино. В продажу поступило жилье в двух башнях: от «однушки» на 40,6 кв. метра до пентхаусов площадью 186 кв. метров с террасами. Средняя цена кв. метра составляет 415 тыс. рублей. Квартиры стоят от 18 млн рублей. «Двушки» доступны по цене от 25,4 млн, «трешки» – от 33,3 млн, а четырехкомнатные квартиры с кухней-гостиной – от 52,7 млн.

Комплекс включает пять 21-этажных жилых домов и блок общественного назначения с офисами, помещениями питания и торговли. В отделке фасадов используют дерево, стекло с цифровой печатью, алюминиевые композитные панели и брашированную латунь. У каждой башни будет своя внутренняя инфраструктура: лаунж-зона, оранжерея, комнаты для медитаций и для занятий музыкой, детская игровая комната, переговорная Zoom-room, биллиард, сигарная и бар. Также предусмотрена внешняя инфраструктура. На территории появятся спортивные и медицинские учреждения.

В «Союзе» предусмотрено 27 видов планировок, в том числе квартиры с мастер-спальнями, жилье с террасами площадью от 17 до 60 кв. метров и пентхаусы. В каждой квартире есть балконы: на нижних этажах – французские, площадью до 1,5 кв. метра, а на верхних – угловые, площадью до 3 кв. метров с прозрачным остеклением и реечным ограждением.

Группа «Родина» создана в 2015 году и специализируется на проектах комплексного освоения территорий в Московском регионе. Компания строит культурно-образовательный кластер Russian Design District в Новой Москве и планирует реализовать комплекс с киберспортивным кластером на западе Москвы.