Компания Sminex начала продажи вилл в проекте «Лаврушинский»
18 августа 2022

На отдельном участке комплекса постоят шесть домов площадью до 660 кв. метров

Компания Sminex начала продажи вилл в проекте «Лаврушинский»

Компания Sminex приступила к продаже вилл (на фото) в элитном проекте «Лаврушинский», который реализуют в районе Якиманка в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Шесть вилл площадью от 133 до 660 кв. метров формируют единый ансамбль на отдельном участке территории дома. Это будут трехэтажные особняки с фасадами, отделанными светлым камнем, с ризалитами и панно из резного камня, а также цветочницами на окнах. В каждой вилле предусмотрено патио, на кровле – терраса с видами на Кремль и в подземном пространстве – зона SPA с бассейном

Во всех особняках установят систему для очистки воды до уровня бутилированной, систему увлажнения воздуха, приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией и кондиционирование. Стоимость вилл варьируется от 955 млн до 1,5 млрд рублей.

Жители вилл могут спуститься в подземный паркинг прямо из дома. Для них доступна вся инфраструктура «Лаврушинского»: двор-парк площадью 1,4 гектара, объекты для здорового образа жизни по стандарту Fit Lab, в том числе фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и SPA, а также развивающие детские пространства по стандарту Kid’s Lab.

Компания Sminex c 2007 года строит жилую и коммерческую недвижимость в Москве. Она создала 25 проектов. В портфеле – 1,1 млн кв. метров недвижимости. Девелопер реализует еще два проекта: комплекс бизнес-класса «Достижение» и элитный дом «Чистые пруды».