«Галс-Девелопмент» запускает ипотеку от 0,1% в поселке «Маслово Forest Club»
06 сентября 2022

Проект реализуют в четыре этапа. Первые две очереди сдадут летом следующего года

«Галс-Девелопмент» запускает ипотеку от 0,1% в поселке «Маслово Forest Club»

Группа компаний «Галс-Девелопмент» совместно с банком ВТБ запускает программу субсидированных ипотечных ставок на покупку коттеджей в премиальном поселке «Маслово Forest Club» (на фото) вблизи Николиной горы. Проект реализуют в 28 км от МКАД по Ильинскому шоссе. Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

При оформлении электронной сделки можно приобрести недвижимость, воспользовавшись одним из трех вариантов программы: ставка 0,1% на первый год кредитования, затем – 10,3%; ставка 2,1% на первые два года кредитования, затем – 10,3%; ставка 6,8% на весь срок. При оформлении договора на бумажном носителе ко всем ставкам применяют надбавку 0,3%. Первоначальный взнос при оформлении заявки по полному пакету документов начинается от 20%, по двум документам – от 50%.

«Маслово Forest Club» включает 119 двухэтажных домов площадью от 198 до 268 метров с участками от 10 до 20 соток. Проект реализуют в четыре этапа. Первые две очереди – на 24 и 29 коттеджей – достроят летом 2023 года, весь поселок будет готов в 2025 году. Дома стоят от 36 млн рублей.

Это второй загородный объект ГК «Галс-Девелопмент». Сейчас компания завершает реализацию элитного поселка «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе. Приобрести дом здесь можно по ипотечной ставке от 9,2%. Первоначальный взнос составит от 20%.

В портфеле «Галс-Девелопмент» представлено свыше 3 млн кв. метров недвижимости. Компания возводит четыре объекта: клубный дом «Космо 4/22», поселок «Маслово Forest Club», бизнес-центр «Невская Ратуша» и Академию спорта «Динамо».