«Галс-Девелопмент» победил в двух номинациях премии Best for Life Design Award 2022
25 октября 2022

Награду получили коттеджный поселок «Березки River Village» и рекламная кампания «Вот оно счастье»

«Галс-Девелопмент» победил в двух номинациях премии Best for Life Design Award 2022

Группа компаний «Галс-Девелопмент» победила в двух номинациях премии Best for Life Design Award 2022, сообщатся в пресс-релизе девелопера. Коттеджный поселок элит-класса «Березки River Village» получил награду в качестве «Загородного поселка с лучшей инфраструктурой», а рекламная кампания «Вот оно счастье» (на фото), которую запустили в этом месяце, победила в номинации «Лучшая концепция рекламной кампании».

КП «Березки River Village» построен на Рублево-Успенском шоссе в 17 км от МКАД. На территории открыта кембриджская школа и детский сад, где ведется обучение на английском языке, многофункциональная ледовая арена с зоной для йоги, фехтования и кросс-фита. Имеется набережная, детский парк развлечений, футбольное поле и теннисные корты. В следующем году начнет работать фитнес-клуб. В нем предусмотрен круглогодичный открытый подогреваемый бассейн.

Концепция рекламной кампании «Вот оно счастье» разработана совместно с агентством The Clients. Она переосмысливает образы и мотивы русских сказок. В основу идеи легла мелодия «Ах, если бы сбылась моя мечта» из советского мультфильма «Летучий корабль». Рекламная кампания продлится до конца этого года.

Общий объем недвижимости в портфеле ГК «Галс-Девелопмент» превышает 3 млн «квадратов». Сейчас компания строит четыре объекта: клубный дом «Космо 4/22» и Академию спорта «Динамо» в столице, коттеджный поселок «Маслово Forest Club» в Подмосковье и бизнес-центр «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге. Также девелопер анонсировал строительство трех бизнес-центров класса «А» в Москве.