Поселок «Маслово Forest Club» стал победителем премии Proestate & Toby Awards 2022
14 ноября 2022

Проект компании «Галс-Девелопмент» назвали лучшим загородным поселком премиум-класса с успешным стартом

Поселок «Маслово Forest Club» стал победителем премии Proestate & Toby Awards 2022

В Москве прошла церемония награждения международной премии в сфере девелопмента Proestate & Toby Awards 2022. Коттеджный поселок премиум-класса «Маслово Forest Club», распложенный около Николиной Горы в Подмосковье, стал лауреатом в номинации «Лучший загородный поселок премиум-класса. Успешный старт». Об этом сообщил девелопер проекта «Галс-Девелопмент».

На участие в различных номинациях премии поступило свыше 230 заявок, из них в финал попало 167 проектов. Члены жюри голосовали в два этапа (заочный и очный) при наблюдении независимого консультанта «Дом.рф».

Продажи в поселке начались летом этого года. Первые две очереди включают 24 и 29 домов. По словам директора департамента продаж компании «Галс-Девелопмент» Екатерины Батынковой, уже продано 10% коттеджей первых двух очередей.

«Маслово Forest Club» объединяет 119 двухэтажных домов площадью от 198 до 268 метров с участками от 10 до 20 соток. Минимальная стоимость коттеджей составляет 36 млн рублей. Поселок строят в четыре этапа. Первые две очереди сдадут в эксплуатацию летом 2023 года, весь проект – в 2025 году.

Общая площадь недвижимости в портфеле «Галс-Девелопмент» превышает 3 млн «квадратов». Девелопер строит четыре объекта: клубный дом «Космо 4/22» и Академию спорта «Динамо» в Москве, поселок «Маслово Forest Club» в Подмосковье и бизнес-центр «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге. Также компания планирует реконструировать под апартаменты дома в Большом Черкасском переулке и построить три бизнес-центра класса «А» в Москве.