После участия в Build UP 2022 «Галс-Девелопмент» внедрил в работу новые разработки
22 декабря 2022

Это платформа для анализа конъюнктуры, технологии управления микроклиматом и энергомоделирование для цифрового строительства

 После участия в Build UP 2022 «Галс-Девелопмент» внедрил в работу новые разработки

В Москве завершилась четвертая акселерационная программа Build UP. Группа компаний «Галс-Девелопмент» выступила партнером акселератора, отметив самые перспективные разработки. По итогам участия в программе в работу компании внедрили платформу для анализа рыночной конъюнктуры, технологии в сфере управления микроклиматом, а также энергомоделирование для цифрового и «зеленого» строительства. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

В 2022 году на участие в программе претендовали свыше 700 команд. Финалистами стали 28 стартапов. Они представили результаты внедрения технологий и пилотных проектов партнерам акселератора в рамках демо-дня в инновационном центре «Сколково». Все разработки объединяет четыре направления – «Цифровые решения», «Строительство», «Качество жизни и эксплуатация» и «Поддержка продаж». В числе стартапов – цифровая экосистема «умных» зданий, фасадные решения на основе фотобетона, станция раздельного сбора отходов с датчиками уровня наполненности контейнеров.

Build UP – крупнейший в России проект по поиску, отбору и внедрению технологических решений в сфере девелопмента, строительства, продаж и эксплуатации недвижимости. Программа ежегодная, она проводится с 2018 года. За это время более 50 компаний внедрили решения на площадках девелоперских компаний.

В портфеле «Галс-Девелопмент» находится более 3 млн «квадратов» недвижимости. Компания строит клубный дом «Космо 4/22», коттеджный поселок «Маслово Forest Club», Академию спорта «Динамо» и бизнес-центр «Невская Ратуша».