«Галс-Девелопмент» создал компанию «Корвет» для управления коттеджными поселками
28 февраля 2023

Первым объектом под управлением УК «Корвет» стал поселок «Березки River Village»

«Галс-Девелопмент» создал компанию «Корвет» для управления коттеджными поселками

Девелопер «Галс-Девелопмент» создал управляющую компанию «Корвет». Она займется обслуживанием общего имущества собственников в коттеджных поселках, развитием досугово-развлекательных пространств и дополнительных сервисов. Первым объектом под управлением этой компании стал элитный поселок «Березки River Village» (на фото), находящийся на Рублево-Успенском шоссе. Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика.

В своей работе УК «Корвет» будет применять международные эко-стандарты: борьбу с наледью с помощью мраморно-гранитной крошки без реагентов и соли, обработку растений от вредителей и питание почв биопрепаратами.

Уже сейчас действует мобильное приложение, с помощью которого можно оформить гостевой пропуск, передать показания счетчиков, а также заказать дополнительные услуги. Например, уход за придомовым участком: уборку снега, покос травы, услуги ландшафтного дизайнера и агронома. Также доступен клининг, выгул собак, мелко-ремонтные работы и услуги химчистки. В будущем перечень услуг будет расширяться.

Текущий портфель загородной недвижимости «Галс-Девелопмент» включает также премиальный поселок «Маслово Forest Club» у Николиной горы и земельные активы площадью более 200 гектаров на Рублево-Успенском направлении. На этих площадках в горизонте 10 лет реализуют новые проекты высокого класса.

Общий объем недвижимости в портфеле «Галс-Девелопмент» составляет более 3 млн кв. метров. Текущий портфель включает 20 проектов, в том числе клубный дом «Космо 4/22». Компания планирует построить в Москве еще три жилых проекта в сегментах «комфорт плюс», «бизнес» и «премиум», а также четыре деловых центра.