«Группа ЛСР» начинает продажи в комплексе бизнес-класса в Коньково
03 мая 2023

Стоимость квартир начинается от 9,5 млн рублей за студию площадью 21,6 кв. метр

«Группа ЛСР» начинает продажи в комплексе бизнес-класса в Коньково

«Группа ЛСР» объявила о старте продаж в комплексе бизнес-класса «Обручева, 30» (на фото) в районе Коньково на юго-западе Москвы. Проект реализуют в пешей доступности от станции метро «Калужская».

«Обручева, 30» включает 150- и 200-метровый небоскребы с зеркальными фасадами. Архитектурный облик зданий создали в бюро «Камень». В комплексе 1805 квартир: студий площадью от 18 кв. метров, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатного жилья до 139 «квадратов». Также есть варианты с террасами. Часть квартир продают чистовой отделкой. Минимальная стоимость жилья составляет 9,5 млн рублей за студию площадью 21,6 кв. метр, максимум – 40,9 млн рублей за «евродвушку» на 76,9 кв. метра с отделкой.

В комплексе будет лобби с высотой потолков 10 метров и биокамином сразу за входом. Откроются коворкинги, фитнес-клуб, студия йоги и детская комната. В закрытом от автомобилей дворе оборудуют спортивные и детские площадки. На территории будет работать Wi-Fi, а скамейки снабдят зарядками для мобильных телефонов.

Подземное пространство включает паркинг на 460 машино-мест, в том числе машино-места для электромобилей. Здесь же расположится оборудование для подкачки колес и пылесос. Въезд на парковку будет с помощью системы считывания номеров. «Обручева, 30» планируют сдать в эксплуатацию во втором квартале 2027 года.

«Группа ЛСР» работает с 1993 года. Портфель недвижимости составляет 9,4 млн кв. метров, 11,4 млн кв. метров введено в эксплуатацию. В Москве в реализации находится один проект комфорт-класса «Лучи» и шесть комплексов бизнес-класса. В 2022 году группа продала 506 тыс. кв. метров недвижимости на 93 млрд рублей.