Первый этап коттеджного поселка «Маслово Forest Club» готов на 60%
22 мая 2023

Полностью проект около Николиной Горы планируют завершить в 2025 году

Первый этап коттеджного поселка «Маслово Forest Club» готов на 60%

Группа компаний «Галс-Девелопмент» на 60% закончила строительство первого этапа премиального поселка «Маслово Forest Club» (на фото), сообщила пресс-служба девелопера. На площадке одновременно возводят 53 коттеджа. Ведется кладка наружных стен, установка плит перекрытия второго этажа, облицовка фасадов, монтаж кровли и парапетов. Проект реализуют на Ильинском шоссе вблизи Николиной Горы.

«Первый этап работы над поселком будет завершен к концу лета 2023 года», – сказал руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ГК «Галс-Девелопмент» Иван Зуев. По его словам, весь поселок будет готов в 2025 году.

В отделке домов используют облицовочный кирпич ручной формовки российского производства, разработанный специально для поселка, планкен из лиственницы и декоративную штукатурку. Дома сдают с проведенными коммуникациями и инженерными системами: разводкой системы отопления, электросистем и установкой котельного оборудования.

Коттеджи идут со свободной планировкой. Можно сделать кухню-гостиную с камином и выходом на террасу, мастер-спальню, детские комнаты и кабинет. Наличие артезианских скважин на территории и большой запас воды позволят владельцу дома обустроить на участке бассейн.

КП «Маслово Forest Club» находится в 28 км от МКАД. Проект включает 119 двухэтажных домов площадью от 198 до 268 кв. метров с участками от 10 до 20 соток.

Площадь недвижимости в портфеле «Галс-Девелопмент» превышает 3 млн кв. метров. Текущий портфель насчитывает 20 проектов. Компания также строит клубный дом «Космо 4/22» и бизнес-центр «Невская Ратуша».