
Почему современные застройщики не возводят доходные дома

Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Участники мероприятия познакомятся с передовыми практиками всестороннего управления недвижимостью
13 сентября 2024 года в столице пройдет Facility-tour «Технологии на службе комфорта», сообщила пресс-служба мероприятия. Участники смогут познакомиться с передовыми практиками всестороннего управления недвижимостью и увидеть, каким образом современные технологии встроены в процессы управления недвижимостью. Эксперты покажут примеры внедрения инновационных подходов, повышающих энергоэффективность и сокращающих затраты.
Также продемонстрируют передовые практики всестороннего управления недвижимостью, в том числе эффективное применение ресурсов, интеграция современных технологий и стратегий увеличения энергоэффективности. Участники узнают о примерах реализации экологических инициатив и перехода на возобновляемые источники энергии, а также мер по уменьшению углеродного следа.
Благодаря всестороннему управлению обеспечивается бесперебойная работа инженерных систем и создаются комфортные и безопасные условия для арендаторов и посетителей. Эффективное управление как повышает удобство пользователей, так и оптимизирует эксплуатационные расходы, способствуя энергоэффективности и экологическим инициативам. Тур предоставит возможность изучить, как используются оптимизированные ресурсы и инфраструктура строений для извлечения максимального эффекта.
В рамках тура планируется посещение трех объектов в центре Москвы. Это бизнес-центр «Фабрика Станиславского» в Таганском районе, а также бизнес-центры «Вивальди Плаза» и «Централ Сити Тауэр» в Замоскворечье.