
Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
Как в кризис девелоперы диверсифицируют бизнес, осваивая другие сегменты рынка
.jpg?1745855016)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Частные острова в Бразилии стоят дешевле, чем квартиры на Манхэттэне. К такому выводу пришли эксперты Fox News, составив рейтинг выставленных в настоящий момент на продажу частных островов.
Самыми дешёвыми в этом списке оказались шесть заросших кокосовыми деревьями островов Rio Sao Francisco на севере-востоке Бразилии площадью более 330 тыс. кв. метров, стоимость которых составляет всего 79,5 тыс. долларов. «Получается, что собственный остров можно приобрести по цене нового Бентли», – сообщает Fox News.
Недорогие предложения частных островов есть также на южном побережье Тихого океана, где продаются два острова – один площадью 300 тыс. кв. метров за 199 тыс. долларов, второй – размером чуть более 4 тыс. кв. метров – за 370,2 тыс. долларов. На Каррибах можно купить остров (24 тыс. кв. метров) за 599 тыс. долларов, а на Аляске остров примерно такого же размера продаётся за 645 тыс. долларов.