«Галс-Девелопмент» объявляет старт продаж в новом жилом комплексе на Преображенке
10 июля 2014

Компания «Галс- Девелопмент»- автор проекта ЖК «Литератор» – в связи с позитивной ситуацией, сложившейся на рынке недвижимости в первом полугодии 2014 года, запустила строительство нового жилого квартала «Наследие».

«Галс-Девелопмент» объявляет старт продаж в новом жилом комплексе на Преображенке

Новый элитный жилой комплекс будет располагаться на Преображенской площади на северо-востоке Москвы, по соседству с парком «Сокольники». Разработчиками проекта стали представители мастерской ТПО «Резерв».

Общая площадь комплекса «Наследие» составит 83,523 тыс. кв. метров, 48,523 кв. метров из которых придётся на первую очередь строительства под 482 квартиры с метражом от 49 до 147 кв. метров и высотой потолков от 3,05 метров.

Компания «Галс-Девелопмент» обещает будущим покупателям близость к метро, тихие дворы без автомобилей на закрытой территории, семейную инфраструктуру, частный детский сад, а также панорамные окна и подземный 2-уровневый паркинг.

Стоит отметить, что общий объём инвестиций в реализацию проекта составит около 14 млрд рублей, а ориентировочный срок сдачи объекта – 2017 год.