Девять самых оригинальных квартир Москвы
24 июля 2014

Эксперты рынка элитной московской недвижимости подготовили обзор самых оригинальных квартир, в который обзор вошло девять адресов.

Девять самых оригинальных квартир Москвы

Открывает список шикарный пентхаус на Мичуринском проспекте, д.6, расположенный в кирпичном доме в районе МГУ, сообщается в обзоре компании IntermarkSavills. Пентхаус представляет собой единое пространство площадью 216 кв. метров, которое плавно перетекает из одной зоны в другую. Проект выполнила архитектурная мастерская «Бюро Слобода».

Второе место принадлежит трёхуровневой квартире на Знаменке, д.13. Квартира располагается в 500 метрах от Кремля в бывшем доходном доме постройки 1911 года. Первые два уровня принадлежат жилой зоне, а третий уровень занимает ротонда с открытой площадкой с видом на Кремль, набережную Москва-реки и Храм Христа Спасителя. Евроремонт в квартире выполнен в классическом стиле, в отделке использованы натуральные материалы – мрамор, ценные породы дерева, художественный паркет.

Квартира в Романовом переулке, д.3 на третей строке рейтинга. Эта стильная двухкомнатная квартира от креативной группы YO с общей площадью 70 кв. метров располагается в особняке на четыре квартиры на территории знаменитого дома Комиссаров.

В список самых оригинальных квартир с интересным дизайнерским решением вошли ещё шесть адресов: Спиридоновка, д.12 , Большая Никитинская, д.31, Неглинная, д.16,квартира на улице Архитектора Власова, д. 22, Чаплыгина, д.18 и Петровка, д.17.