ЖК D'oro Mille (1-й Можайский, 8)

+7 (495) 120-10-11

Адрес Россия, Москва, Можайский 1-й тупик, 8А/1
Этажей 14
Срок завершения строительства 2025
Тип дома Кирпично-монолитный дом
Квартир всего 156
Предложений 0
Общая площадь 31.0 — 213.0 м2
Стоимость 26 000 000 - 155 000 000 руб

Апартаменты в ЖК D’oro Mille

Дом включает 156 апартаментов площадью 30,5-158 кв. метров. Предусмотрены «двушки» с мастер-спальнями и апартаменты с окнами в ванных комнатах. Верхний этаж отведен под шесть пентхаусов площадью до 213 кв. метров с потолками высотой до 4,42 метра, каминами и застекленными верандами. Все апартаменты застройщик сдает в формате white box, финишная отделка – опционально. Пентхаусы продают с отделкой, мебелью и техникой. Продажи стартовали в июне 2023 года. Цена кв. метра начинается от 726 тыс. рублей.

Проект. D’oro Mille – проект премиум-класса, 14-этажный дом на 19,1 тыс. кв. метров на участке площадью 0,42 гектара. Дом, название которого в переводе с итальянского означает золотая тысяча, построят в стиле неомодерн. Фасады выполнят в виде череды легких белых арок, изготовленных из архитектурного бетона.

Разрешение на строительства получено в июне 2023 года. Реализовать проект собираются к четвертому кварталу 2025 года.

Застройщик. Это первый проект агентства недвижимости IQ Estate. Архитектурная концепция разработана бюро Станислава Асташевского, концепция благоустройства территории создана бюро Wowhaus.

Внутренняя инфраструктура. В холле входной группы на 300 кв. метров с потолками высотой 5,6 метра разместят ресепшен, мягкую зону с камином, библиотеку, гостевой санузел. На первом этаже появится гастрономическая галерея. Откроется ресторан площадью 204 «квадрата» и бутик деликатесных продуктов от ресторатора Александра Затуринского. Вход в ресторан будет как с улицы, так и из вестибюля дома. Также оборудуют крытую летнюю террасу с арочными сводами. Организуют ряд сервисов, в том числе доставку блюд ресторана. Будет работать студия персонального тренинга.

Во дворе будут универсальные лаунж-зоны. Территория запланирована как двор-сад с разноуровневым ландшафтом – террасами и холмами. Высадят порядка 9 тыс. растений: от низкорослых трав до высоких деревьев. В подземной части комплекса сделают паркинг на 60 машин с системой автоматического перемещения автомобилей на лифте. Будет действовать сервис Valet Parking.

Инженерия. В доме установят системы контроля доступа и безопасности.

Район. Дом построят в районе Кутузовского проспекта, примерно в 800 метрах от станции метро «Киевская» и торгового центра «Европейский» с супермаркетом «Перекресток». Рядом с комплексом находится Дорогомиловский рынок, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнолия». Поблизости работает школа № 1465 имени адмирала Кузнецова.