ЖК Камергер

+7 (495) 120-10-11

Адрес Россия, Москва, Камергерский переулок, 4/1
Этажей 7
Срок завершения строительства 2025
Тип дома Кирпично-монолитный дом
Квартир всего 40
Предложений 18
Общая площадь 68.8 — 448.2 м2
Стоимость ПО ЗАПРОСУ
Квартиры в продаже
Поиск по критериям
Площадь, м2
Комнаты
Вид:
Сортировать: по стоимости по площади по кол-ву комнат Показать выбранные (0)
Комнат
3
Площадь
202.2 м2
Этаж
2
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
1
Площадь
68.0 м2
Этаж
2
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
1
Площадь
68.8 м2
Этаж
1
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
1
Площадь
68.8 м2
Этаж
1
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
1
Площадь
81.5 м2
Этаж
1
ПО ЗАПРОСУ

Апартаменты в МФК Камергер

Комплекс включает 40 апартаментов площадью 68,8-448,2 кв. метра. В историческом особняке спланировано 17 апартаментов с террасами и французскими балконами, в новом – 23 апартамента с панорамными окнами и террасами, на первых двух этажах – двухэтажные лоты отдельным входом. Верхние этажи отведены под пентхаусы с террасами площадью до 200 кв. метров и выходом на кровлю. Все апартаменты застройщик сдает с отделкой с использованием мрамора и дерева, а также системой «Умный дом».

Описание. «Камергер» – элитный проект на 22,7 тыс. кв. метров, включающий реставрацию и строительство объектов в рамках регенерации исторической среды. Площадь участка составляет 0,8 гектара. Это комплекс из пяти особняков: отреставрированного исторического особняка «Эпоха» под апартаменты, части городской усадьбы Маттейсена XIX века; нового особняка «Орден» под апартаменты; особняков «Традиция» и «Время» для офисов; гостиницы «Шевалье», отреставрированного объект культурного наследия. Высота корпусов – до семи этажей. Фасад особняка «Эпоха» – часть сохранила архитектурную стиль, а другая – с решеткой из металла, стилизованного под чугун, которая повторяет рисунок витража этого же дома до реставраци; «Орден» решен в стиле минимализм, базальтовый из светло-серого камня.

Сдача намечена на третий квартал 2025 года.

Застройщик. Застройщик – Engeo Development. Проект разработан бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

Внутренняя инфраструктура. Главное лобби находится на первом подземном уровне в особняке «Эпоха». В этих пространствах будут каменные глыбы на полу и произведения искусства на стенах. Действует консьерж-служба. Особняки под апартаменты соединяет стеклянный переход с двухуровневым сквером с деревом и озером. Рядом расположены Club room – зал площадью 170 кв. метров, который можно забронировать для мероприятий. В центре находится атриум. Откроется фитнес-центр с залами для индивидуальных тренировок и SPA-зоной. На двух подземных уровнях сделают паркинг на 109 машино-место.

Инженерия. Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования с дополнительной очисткой и автоматическим наведением потоков воздуха, системы водоподготовки с дополнительной очисткой воды, бесключевая система доступа на территорию комплекса и в особняки, охранная сигнализация и системы видеонаблюдения.

Место. Комплекс находится около Тверской улицы, в 400 метрах от Кремля. На таком же расстоянии расположена станция метро «Охотный Ряд», подальше – «Театральная» и «Пушкинская». В одном их соседних от комплекса зданий работает школа № 179. Пара минут ходьбы до магазина «Азбука daily». Пешком можно дойти до ГУМа и парка «Зарядье».