Квартиры в ЖК Novel House
В доме восемь квартир. Это жилье с 2-7 комнатами и 2-уровневые пентхаусы. Площади варьируются от 181 до 534 «квадратов». Высота потолков 3,1 метра. Квартира площадью 270 кв. метров продается за 162 млн руб.
Проект. Клубный дом достроили в 2008 году. Высота – 5 этажей и мансарда. Фасад оформлен с использованием терразитовой штукатурки, полированного гранита и тонированного стекла. Холлы декорированы гранитом и керамогранитом, керамической плиткой, мрамором, панелями красного дерева. Поручни и перила – кованые. На подземном уровне находится паркинг на 24 машины.
Застройщик. Девелопер проекта – компания «Элинстрой».
Внутренняя инфраструктура. Внутренняя территория огорожена и озеленена. На подземном этаже дома работает тренажерный зал и спортцентр.
Инженерия. Предусмотрено централизованное управление инженерными системами. Имеется приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования и увлажнения воздуха, система фильтрация воды, детекторы дыма и спринклерные устройства пожаротушения. Работает круглосуточная трехуровневая система охраны. Два лифта, установленные в здании, сделаны компанией OTIS.
Район. Novel House находится в 200 метрах от станции метро «Третьяковская» и Третьяковской галереи. До Кремля и парка «Зарядье» – около 800 метров. Ближайшие школы – № 19 и 1323.

.jpg)