Комплексы «Достояние» и «Искра-Парк» застраховали в компании «ВТБ Страхование»
23 января 2017
Комплексы «Достояние» и «Искра-Парк» застраховали в компании «ВТБ Страхование»

Застройщик «Галс-Девелопмент» оформил страхование гражданской ответственности по новым проектам «Достояние» и «Искра-Парк» в компании «ВТБ Страхование». Договор включает в себя риски гибели, утраты, повреждения жилых комплексов, коммуникационных систем, оборудования и прочего имущества от залива, возгорания, стихийных бедствий и прочие риски. Общая сумма ответственности по полису достигла 17,9 млрд руб.

ЖК «Достояние» реализуют в Кунцево. Проект выполнен мастерской «ГРАН» под руководством Павла Андреева. В комплекс входят три 22-этажные башни с названиями «Культура и Искусство», «Наука», а также паркинг на 446 мест. Дома рассчитаны на 417 квартир метражом 42-257 «квадратов». Также предусмотрены шесть пентхаусов.

Апарт-проект «Искра-Парк» возводят на Ленинградском проспекте, недалеко от станции метро «Динамо». Комплекс включает девять корпусов с апартаментами, офисами и объектами инфраструктуры. В зданиях расположено 823 апартамента площадью 37-130 кв. метров, а на подземных уровнях – 1061 машиноместо.