До конца года компания «Донстрой» начнет продажи в пяти новых проектах
07 июня 2017

Общая площадь этих комплексов – 1,8 млн «квадратов»

До конца года компания «Донстрой» начнет продажи в пяти новых проектах

В 2017 году компания «Донстрой» планирует вывести на московский рынок пять новых комплексов. Об этом, как пишет «РИА Недвижимость», сказала на конференции РБК генеральный директор застройщика Алена Дерябина. Она уточнила, что общая площадь проектов составит 1,8 млн кв. метров.

К примеру, в Раменках на территории площадью 55 гектаров компания намерена построить несколько комплексов различных классов и размеров. А в районе станции метро «Белорусской», возле другого проекта девелопера – ЖК «Суббота» (на фото), собираются реализовать небольшой клубный дом общей площадью 14 тыс. кв. метров. В здании будет примерно 60 квартир.

Портфель проектов «Донстроя» включает 8,4 млн «квадратов» недвижимости. На данный момент продажи ведутся в двенадцати комплексах. В пяти из них стартовала летняя акционная программа: в строящемся ЖК «Сердце Столицы» (скидка до 15%), готовых комплексах «Соколиный форт» и «Алые Паруса» (скидка до 20%), а также Barrin House (программа «Летний Sale») и «Долине Сетунь» (беспроцентная рассрочка на два года).