Цены на аренду коттеджей на Рублевке начинаются от 40 000 рублей
19 апреля 2019

За такую сумму предлагаются лишь небольшие домики либо старое жилье, а снять современный дом можно минимум за 70 000 рублей

Цены на аренду коттеджей на Рублевке начинаются от 40 000 рублей

Стоимость аренды коттеджей на Рублево-Успенском шоссе начинается от 40 тыс. рублей за месяц проживания, как сообщает компания «Миэль-Аренда». Однако за такую сумму можно снять небольшие домики или очень старые домовладения, состояние которых далеко не лучшее.

Для того, чтобы арендовать комфортный современный дом на Рублевке, нужно заплатить минимум 70 тыс. рублей в месяц. Столько стоит наем 3-этажного коттеджа площадью 80 кв. метров. Комнаты меблированные. Жилье находится на участке, где выполнен ландшафтный дизайн. Удаленность недвижимости от МКАД – 15 км.

При этом варианты, располагающиеся на втором и третьем месте по доступности, стоят почти вдвое дороже. За 130 тыс. рублей в месяц сдают коттедж на 320 кв. метров. В доме выполнен ремонт, есть зимний сад. Имеется веранда, на участке оборудована бильярдная, зона барбекю, детский городок и качели, а также есть домик для охраны. Находится дом еще дальше, в 26 км.

За 140 тыс. рублей в месяц предлагается жилье немного большей площади – 350 кв. метров. В доме выполнен ремонт, есть просторная гостиная и обеденная зона. На участке сделан ландшафтный дизайн, есть беседка и пруд. Этот коттедж, как и первый, расположен в 15 км от МКАД.

По данным Penny Lane Realty, самое дорогое предложение на рынке загородной аренды Подмосковья представлено именно на Рублево-Успенском шоссе. Особняк предлагается в аренду за 120 тыс. долларов в месяц. Дом площадью больше тысячи кв. метров находится на участке размером 300 соток, который расположен в коттеджном поселке «Сады Майендорф» (7 км от МКАД).