В Подмосковье сдают дом за почти 10 млн рублей в месяц
07 мая 2019

Это самое дорогое предложение на загородном арендном рынке Московской области

В Подмосковье сдают дом за почти 10 млн рублей в месяц

Стоимость аренды загородных домов в Подмосковье, по данным ЦИАН, доходит до 9,7 млн рублей. В такую сумму оценили месяц проживания в особняке (на фото) площадью 700 кв. метров, расположенном на участке площадью 1,6 гектаров. На территории имеется искусственный пруд с зоной отдыха, а также протекает ручей, через который перекинут мостик. Находится коттедж в деревне Большое Сареево, в 16 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.

Второе место по цене досталось домовладению, которое сдают за 7,76 млн рублей в месяц. Площадь больше – 900 кв. метров, резиденция оформлена в стиле ар-деко и предлагается со всем нужным для проживания, включая посуду и столовые приборы. Хотя участок меньше, его площадь не превышает 0,5 гектаров. Дом расположен в поселке «Жуковка-21». Это тоже на Рублевке, только ближе к Москве – в 10 км от МКАД.

Замыкает тройку коттедж на Новой Риге. В поселке Agalarov Estate (24 км от МКАД) за 6,47 млн рублей можно снять на месяц дом площадью 1,9 тыс. кв. метров. Здесь есть фитнес-зал, бассейн с панорамным остеклением, парикмахерская, а также кинотеатр. Размер участка тоже большой – 2 гектара.