Самый дорогой подмосковный дом в аренду сдают в Барвихе
21 мая 2019

Месяц проживания в 4-этажном коттедже обойдется в 1,4 млн рублей

Самый дорогой подмосковный дом в аренду сдают в Барвихе

Самым дорогим вариантом загородной аренды в ближнем Подмосковье стал дом за 1,4 млн рублей в месяц, как сообщает «Инком-Недвижимость». За такую сумму сдают 4-этажный коттедж общей площадью 700 кв. метров. В отделке коттеджа использованы ценные породы дерева, а также мрамор и малахит. На цокольном этаже – бассейн, где применяется кислородная очистка воды, сауна и душевая, помещение с барной стойкой и постирочная комната.

Первый этаж занимает холл, кухня-столовая и гостиная с выходом на участок, зимний сад, где стеклянный пол, под которым находится бассейн, а также гардеробная и спальня. На втором этаже расположены кабинет, две спальни (одна – с выходом на балкон) и гардеробная. Третий этаж – холл, библиотека и спальня с выходом на террасу. Участок – лесной, площадью 17 соток. Особняк предлагается в поселке Барвиха, в 10 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.

Второе место занял коттедж со ставкой 600 тыс. рублей в месяц. Это 3-этажный дом площадью 800 кв. метров. В декоре фасада, камина и стен использован натуральный камень, в том числе мрамор. Дизайн интерьера решен в классическом стиле. Мебель, освещение, текстиль и аксессуары – от испанских и итальянских брендов. Размер участка – 20 соток. Домовладение сдают в Переделкино, в 5 км от МКАД. Замыкает тройку объект за 570 тыс. рублей в месяц. Это тоже 3-этажный дом площадью 800 «квадратов», но с большим размером участка – 30 соток. И находится жилье в деревне Шульгино, в 5 км от МКАД по Можайскому шоссе.