Hutton Development построит клубный дом Lumin в Таганском районе
03 июня 2019

Продажи в новом проекте премиум-класса стартуют во второй половине 2019 года

Hutton Development построит клубный дом Lumin в Таганском районе

Компания Hutton Development возведет премиальный клубный дом Lumin (на фото) в Таганском районе, в центре Москвы. Об этом сообщает издание РБК. Архитектурное решение разработало архбюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

Это будет 8-этажное здание, фасады которого оформят прозрачным и матовым стеклом. Такое решение позволит лучше проникать свету внутрь помещений. В доме спроектировано 54 апартамента. Начало продаж намечено на третий или четвертый квартал текущего года.

Портфель Hutton Development включает еще два клубных дома: «Цвет 32» (премиум-класс) и Mitte (бизнес-класс), а также крупный жилой комплекс бизнес-класса, находящийся в Волоколамском проезде около парка.

Коммерческий директор и партнер компании Александр Антонов рассказал, что девелопер собирается в этом году купить еще одну либо две площадки в ЦАО под реализацию новых проектов. В 2021 году застройщик предполагает повысить продажи до 7-10 млрд рублей.

На прошлой неделе стало известно об еще одном новом проекте в центре Москвы. «ВМС Девелопмент» начал продажи в клубном доме де-люкс класса Stoleshnikov 7 в переулке Столешников, 7/1, менее чем в километре от Кремля. Это проект реставрации бывшего доходного дома начала 20 века, построенного для семьи виноторговца Леве.