ГК «Инград» достроила квартал «Серебряный парк»
30 декабря 2020

Завершены два дома. Ранее сдали остальные четыре корпуса и двухуровневый подземный паркинг

ГК «Инград» достроила квартал «Серебряный парк»

Группа компаний «Инград», как сообщила ее пресс-служба, полностью завершила квартал бизнес-класса «Серебряный парк» (на фото), расположенный в районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы. Девелопер получил заключение Мосгосстройнадзора о соответствии корпусов № 1 и № 6 требованиям проектной документации. Также в рамках финального этапа достроен детский сад и группа кратковременного пребывания.

Суммарно в первом и втором домах запроектировано 315 квартир, из которых свыше 80% уже проданы. Корпус № 1 включает жилье без отделки. В шестом корпусе в секциях № 1 и 3 квартиры сдают в формате White box, в секции № 2 – с чистовой отделкой. В реализации находится 13 квартир, их стоимость начинается 17,4 млн рублей.

Ранее сдали в эксплуатацию остальные четыре корпуса комплекса, а также двухуровневую подземную автостоянку на 742 машино-места с автомойкой и кладовыми.

«Серебряный парк» включает шесть домов высотой от 10 до 20 этажей. Концепцию комплекса разработало бюро Speech. Корпуса рассчитаны на 844 квартиры метражом от 43 до 172 «квадратов». Предусмотрены панорамные окна. Благоустройство от Wowhaus основано на образе каскадного парка. Площадки двора, находящиеся на разной высоте, создают многоуровневое пространство. Тема парка и сада отражает дух места – рядом расположен Серебряный Бор.

«Инград» работает на рынке недвижимости с 2012 года. Портфель превышает 2,5 млн кв. метров жилья комфорт- и бизнес-класса. За 9 месяцев 2020 года группа компаний ввела в эксплуатацию 297 тыс. кв. метров недвижимости, из них 222,8 тыс. кв. метров пришлось на проекты Москвы и 74,2 тыс. – на комплексы ближайшего Подмосковья.