Аренда самого дешевого подмосковного коттеджа на Новый год стоит 40 тыс. рублей
03 декабря 2021

За столько предлагают деревянный дом-баню общей площадью 72 кв. метра, расположенный в 43 км от Москвы

Аренда самого дешевого подмосковного коттеджа на Новый год стоит 40 тыс. рублей

Рейтинг самых доступных коттеджей, сдаваемых в Подмосковье на трое суток с 31 декабря по 3 января, возглавило домовладение за 40,5 тыс. рублей. По данным «Инком-Недвижимость», за такую сумму можно арендовать одноэтажный дом-баню из кедра и лиственницы.

Общая площадь жилья составляет 72 кв. метра. В доме есть кухня с микроволновой печью, гостиная, спальня, ванная комната с душем и баня, а также патио и терраса. К услугам гостей Wi-Fi и парковка на территории. На участке – детская площадка и сад с принадлежностями для барбекю. Окрестности подходят для пеших прогулок и катания на лыжах. Коттедж находится в деревне Алешино в 43 км от МКАД.

Второе место занял кирпичный дом общей площадью 55 кв. метров. Его аренда обойдется в 43,2 тыс. рублей. В коттедже имеется кухня, две спальни и ванная комната. Предусмотрена мебель и бытовая техника. На территории разбит сад и обустроена терраса, предоставляются принадлежности для барбекю. Домовладение сдают в городе Луховицы в 112 км от МКАД.

Замыкает топ-3 рейтинга предложение за 52 тыс. рублей. Это деревянный коттедж общей площадью 83 кв. метра с кухней, гостиной, двумя спальнями м сауной. Есть мебель и бытовая техника. На участке расположен сад и парковка. Дом находится в деревне Алексеевка в 46 км от МКАД.