Аренда самого дорогого подмосковного коттеджа у воды стоит больше 6 млн рублей
24 августа 2022

Дом находится на Рублево-Успенском шоссе всего в 350 метрах от Москва-реки

Аренда самого дорогого подмосковного коттеджа у воды стоит больше 6 млн рублей

Рейтинг самых дорогих арендных коттеджей у воды в Подмосковье, составленный экспертами ЦИАН, возглавил дом за 100 тыс. долларов (примерно 6,1 млн рублей) в месяц. За такую сумму предлагают снять особняк общей площадью 1,4 тыс. кв. метров. В нем есть трехуровневый SPA-комплекс с сауной, восточной баней, спортазалом, массажной комнатой и душевой. Площадь участка – 50 соток. Дом находится между Рублево-Успенским шоссе и Москвой-рекой в поселке «Жуковка XXI» на территории деревни Жуковка. Береговая линия проходит в 350 метрах от коттеджа.

Второе место со значительным отставанием заняло предложение со ставкой 980 тыс. рублей в месяц. Это модернистский особняк общей площадью 700 кв. метров, отделанный клееным брусом. Дом расположен на участке площадью 20 соток. Жилье предлагается в поселке «Зеленый мыс» в деревне Подольниха, раскинувшейся вдоль Пестовского водохранилища.

Замыкает тройку лидеров трехэтажный кирпичный дом на 830 кв. метров, который сдают за 10 тыс. долларов (613,8 тыс. рублей) в месяц. В коттедже предусмотрена сауна, винотека, бильярдная, каминная зал и видовая терраса. Его окружает участок площадью 65 соток с декоративным прудом, площадкой для барбекю и гаражом. Дом находится в поселке Летчик-Испытатель на берегу Икшинского водохранилища.