ЖК Pride

+7 (495) 120-10-11

Адрес Россия, Москва, Полковая улица, 1
Этажей 22
Срок завершения строительства 2025
Тип дома Монолитный дом
Квартир всего 1442
Предложений 0
Общая площадь 30.1 — 130.7 м2
Стоимость 15 969 096 - 72 059 876 руб

Квартиры в ЖК Pride

Pride включает 1442 квартиры площадью 30,1-130,7 кв. метра (от «однушек» до четырехкомнатных), в том числе ориентированные на две стороны света квартиры, с террасами и ванными комнатами с окном. В жилье будет панорамное остекление и потолки высотой 3-3,6 метра. Квартиры реализуют без ремонта или с отделкой в двух стилях: urban и icon.

Описание. Pride – премиальный квартал со домами, отличающимися строгой ритмикой фасада и сочетанием в оформлении стекла с архитектурным камнем. Рельеф одного из зданий дополнили неординарной геометрией. Она подчеркивает террасы жилья изгибом и декоративным фасадом по периметру этажа. В лобби комплекса запланированы мягкие зоны с библиотекой и почтовые комнаты. Также сделают дополнительный вход через колясочную, а для персонала – отдельный лифт с коридором.

Разрешение на строительство получено в декабре 2022 года. В первый этап входит девятисекционный дом переменной высотности от 7 до 22 этажей на 112 тыс. кв. метров. Здание рассчитано на 910 квартир. Секции объединяет стилобат, под ним – подземный паркинг на 411 машино-мест. Первую очередь сдадут в эксплуатацию в четвертом квартале 2025 года.

Застройщик и команда. Девелопер – компания «Пионер». Архитектурный облик комплекса разработало бюро Apex, проект лобби – бюро Sundukovy Sisters.

Внутренняя инфраструктура. Все секции объединит стилобат. На первом уровне появится 4,4 тыс. кв. метров коммерческой инфраструктуры. Откроются магазины, рестораны и кафе, сервисы. Также на территории построят частный образовательный центр со школой на 257 мест и детским садом на 112 мест. Вся территория квартала будет без проезда автомобилей. В подземной части сделают паркинг на 663 машино-места. Здесь также будут парковки для мотоциклов и велосипедов, места для зарядки электромобилей и келлеры. Также будет гостевая стоянка.

Внутреннее пространство комплекса разделят на два закрытых двора и пешеходный бульвар. Оборудуют воркаут-зоны, баскетбольную площадку, установят беседки и малые архитектурные формы.

Место. Pride построят примерно в километре от Савеловского вокзала и станции метро «Савеловская». Недалеко до школы «Марьина Роща» имени В. Ф. Орлова. Около 200 метров до супермаркета «Пятерочка». Также пешком можно дойти до торговых центров «Совенок» и «Савеловский». Кроме того, рядом находятся мастерские театра «Сатирикон».