Квартиры в ЖК Конный, 4
В комплексе «Конный, 4» представлено 132 квартиры с метражом 65-185.
Проект. Дом «Конный, 4» сдан в эксплуатацию в 2001 году. В строении этажность 9-12 и 4 подъезда. Стены облицованы оранжевым кирпичом, цоколь – коричневым керамогранитом. Сделана подземная стоянка.
Территория комплекса огорожена. За воротами устроен КПП. В большом дворе посажены деревья, разбиты газоны, поставлены лавочки и сделан детский игровой городок. В выдающемся вперед цокольном этаже размещается фитнес центр с тренажерным залом, кафе, магазины, салон красоты и студия визажа.
Управляющая организация ТСЖ Пегас.
Место. ЖК «Конный, 4» построен в районе Шаболовки. Метро находится в 400 метрах – станция «Шаболовская». В пешей доступности расположена Троицкая церковь и Шуховская башня. Рядом – центр «Конкод Маркет», лицей № 1546 и детский сад № 2204.