ЖК Wow

+7 (495) 120-10-11

Адрес Россия, Москва, Андропова проспект, 23
Этажей 20
Срок завершения строительства 2024
Тип дома Кирпично-монолитный дом
Квартир всего 668
Предложений 0
Общая площадь 21.0 — 150.0 м2
Стоимость 10 850 000 - 58 000 000 руб

Квартиры в ЖК Wow

Комплекс рассчитан на 668 квартир площадью от 21 до 150 кв. метров. Есть варианты с мастер-спальнями, окнами в ванной, жилье с высотой потолков до пяти метров, лоты с патио и террасами, пентхаусы. Жилье сдают в состоянии под отделку или с ремонтом в одном из трех стилей. Продажи стартовали в апреле 2022 года.

Проект. Wow – жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 54,5 тыс. кв. метров, занимающий участок на 1,8 гектара. Его строят в рамках третьей очереди ЖК Nagatino i-Land, который группа «Эталон» возводит на соседней площадке. Wow включает восемь домов высотой от 6 до 20 этажей. Предусмотрены кирпичные фасады с декоративными элементами.

Комплекс сдадут в эксплуатацию в октябре-декабре 2023 года.

юменская компания «Страна девелопмент» ведет переговоры с Etalon Group о приобретении у нее в общей сложности 2 га под строительство жилого комплекса в проекте Nagatino i-Land

Застройщик. Реализацию ведет группа компаний «Страна Девелопмент». Архитектурное решение разработало бюро Apex.

Внутренняя инфраструктура.Сделают лобби с зоной ожидания, каминной зоной, кафе, коворкингом, рабочим пространством, детским пространством. На первом этаже в комплексе будет социально-коммерческая инфраструктура с 22 помещениями под слоны красоты, кофейни, магазины, аптеки. Откроется детский сад на 100 мест. Оборудуют одноуровневый подземный паркинг на 338 машино-мест и 102 кладовых помещения. На территории будут площадки и игровые комплексы, арт-объекты, сады, места для отдыха, Work-out: площадки для игры в петанк, йога с садом камней, Jump-зона.

Инженерия. Предусмотрено видеонаблюдение и круглосуточная охрана, видеодомофония и ключ-карты. Усыновят систему грубой очистки воды и систему «Умный дом».

Район. Проект располагается в пешей доступности от станции метро «Технопарк» и торгового центра «Мегаполис», где работает супермаркет «Перекресток. На другой стороне проспект Андропова находится парк развлечений «Остров мечты», Южный и Северный ландшафтные парки.