ЖК Клубный дом Обыденский № 1

+7 (495) 120-10-11

Адрес Россия, Москва, Обыденский 3-й переулок, 1
Этажей 6
Срок завершения строительства 2026
Тип дома Кирпично-монолитный дом
Квартир всего 26
Предложений 10
Общая площадь 94.0 — 497.0 м2
Стоимость 143 500 000 - 1 990 000 000 руб
Квартиры в продаже
Поиск по критериям
Площадь, м2
Стоимость, руб.
Комнаты
Вид:
Сортировать: по стоимости по площади по кол-ву комнат Показать выбранные (0)
Комнат
2
Площадь
94.3 м2
Этаж
1
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
3
Площадь
102.8 м2
Этаж
4
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
3
Площадь
141.3 м2
Этаж
5
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
3
Площадь
124.8 м2
Этаж
2
ПО ЗАПРОСУ
Комнат
2
Площадь
91.0 м2
Этаж
3
ПО ЗАПРОСУ

Квартиры в клубном доме «Обыденский № 1»

В клубном доме спроектировано 16 квартир, три виллы, три ситихауса и четыре пентхауса. Предусмотрены квартиры и пентхаусы с каминами и террасами, двухэтажные и трехэтажные ситихаусы с бассейном и патио, виллы с каминами, бассейном, террасой и отдельным входом, балконы и террасы в большинстве квартир. Площади варьируются от 94 до 497 кв. метров.

Описание. «Обыденский № 1» – элитный клубный дом, шестиэтажное здание на 9,7 тыс. кв. метров. Дом спроектирован в современной интерпретации классической архитектуры. Фасад облицуют камнем со вставками из мрамора. Главный вход обрамят арками. На торцах их подчеркнут латунью. Оконные откосы оформят вставками из зеленого мрамора, балконы будут с латунными ограждениями. Скатные кровли выполнят из патинированной меди. Сделают двухуровневое лобби с 6,5-метровыми потолками. К услугам жителей будет «Служба комфорта Sminex». Предусмотрено мобильное приложение и консьерж-сервис.

Москомархитектура утвердила проект в январе 2023 года. Разрешение на строительство получено в апреле. Сдача в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2026 года.

Застройщик. Девелопером выступает компания Sminex. Архитектурную концепцию разработало бюро Blank architects, генеральное проектирование выполнило бюро «Крупный план».

Внутренняя инфраструктура. Инфраструктура включает фитнес-клуб по стандарту Fit Lab (только для жителей), общественную гостиную по стандарту Friend’s Lab и детские зоны Kid’s Lab. Сделают всесезонный двор-сад с зонами для спокойного и активного отдыха, в частности, стеной-водопадом, очагом и зоной с мягкой мебелью. В подземной части будет паркинг на 41 машино-место с повышенными шириной и длиной, 27 кладовых помещений и помещение для водителей и охраны.

Инженерия. Установят систему вентиляции с забором воздуха с высоты 25 метров и фильтрацией, систему индивидуального кондиционирования и увлажнения, очистки воды до уровня бутилированной питьевой, скоростные бесшумные лифты. Будет горячая вода круглый год, поэтажный и раздельный сбор мусора, кондиционирование и вентиляция в месте хранения. Выполнят звукоизоляцию квартир. Управляет работой систем комфорта здания Building Management System.

Место. Клубный дом построят около храма Христа Спасителя, примерно в 500 метрах от станции метро «Кропоткинская». В одном из соседних зданий работает школа № 1529 имени Грибоедова. Также недалеко до столовой «Трапезная на Обыденке», ресторанов Maer и Yoko.